Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.07.2014, 13:03
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Спасибо большое что отвечаете мне, не смотря на всю вашу загруженность. Это вообще не самоуверенность, это страх очередной замершей.Он меня заставляет, идти на все эти дополнительные вещи. Я знаю что с донорскими ЯК и с нормальной спермой нет показаний. Я поняла вашу позицию, но я уверена что ни вы, ни док-ор Каменецкий не сможете мне сказать, что проведение сгг и имси уменьшит мои шансы, для меня этого достаточно. Хотела еще спросить, прочитала мнение(не доктора) что причиной замирания, может быть несовместимость донора ЯК и реципиента. Меня такая тема совершенно удивила, я думала что никакой совместимости не может быть между этими двоими, я могу допустить только что несовместимость может возникнуть между мужем и донором ЯК, так как материал используется их. Скажите мои мысли об этом правильны или нет? Обе мои эко беременности не видели на узи эмбрион, но желточный мешек был. И на узи в заключении писали замершая по типу анэмбриония. А недавно я от врача(уважаемого) услышала совершенно удивительное мнение, что если желточный мешек видели на узи, то это не анэмбриония, так как ж.м и есть начальная стадия эмбриона. Что вы думаете об этом.
Ответить с цитированием