Показать сообщение отдельно
  #857  
Старый 08.07.2006, 21:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Два раза Нет - значит ДА?
Да, да, нет, да... В смысле, да нет о как Вы правильно подметили доктор - меня никто не понимает правильно - я говорю "нет", а они считают и дакают. Поговорите со мной об этом!

(стальным голосом) Ваш ответ негуманен и антинаучен -живого чеорвека в кипяток? Брррр.... Давно у Вас такие мысли? Вы варили раков живьем? Вам нравится красный цвет? Какую дозировку получали при последней госпитализации?

Неверно. Присмотритесь - нет там кипятка - все "психиатричнее"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко