Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.07.2014, 14:45
ismaning ismaning вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 15
ismaning *
замершая беременность. Причина хламидии???

Здравствуйте.
Более года назад у меня методом ИФА по крови были обнаружены антитела к хламидия трахоматис Ig M, Ig G - не было, мазок методом ПЦР ничего не показал.
У мужа нашли антитела к Ig А, Ig G (анализ №1), пролечились антибиотиками, хотя в КВД мне сказали лечиться не надо.
Анализы у мужа остались с антителами Ig А, Ig G (анализ №2), в мазке обнаружено не было. После этого анализы сдавал через 2 месяца, аналогичные.
Кроме того мы носители ВПГ и цитомегаловирусной инфекции в хронической форме.
Я за прошедший год сдавала анализы на эту инфекцию, ничего не обнаруживалось.
В марте следующего года (спустя год) у меня наступила запланированная беременность, на сроке 7-8 недель наступил регресс, само развитие шло с некоторым запаздыванием, сердце у эмбриона перестало биться, беременность искусственно прервали.
Гинеколог назначила анализы, которые показали у меня прежнюю картину "антитела к хламидия трахоматис Ig M, Ig G - не было, мазок методом ПЦР ничего не показал".
Муж сдал анализы : в урогенетальном мазке ПЦР ничего нет, в крови есть оба вида антител Ig А(положит), Ig G(титр 1/8 , что соответствует норме "следы"). При этом ему в КВД в очередной раз говорят, что лечиться не надо.
За последние 1,5 года у меня воспаления были достаточно часто.
Не понятно какие анализы еще сдавать и как их трактовать, нужно ли и как лечиться?
Ответить с цитированием