Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.06.2014, 12:40
Djamilia156 Djamilia156 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2009
Город: Махачкала
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Djamilia156 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Букет болячек с чего начать.

Здраствуйте уважаемые доктора. Пишу сюда после долгих хождений по врачам и опустевшим карманом. Незнаю правильно ли выбрала ветку но рискну. Мне 28 лет есть ребенок. В августе прошлого года появились красные язвочки на слизистой стороне нижней губы. На деснах появились белый выпуклые точки. Хождение по порадонтологам и стоматологам ничем не закончилось. Далее стала все время выделять ся мокрота першить в горле. Один врач сказал танзилит второй все почистил и отправил домой. Где то пол года назад начали появляться стреляющие боли в гортани ( не могу точно сказать) и самая большая проблема это тупая ноющая боль под правой челюстью и в ухе иногда щека и голова и все это на правой стороне. Опять сходила к Лору сказал аллергический бронхит(но кашля нет) выкачал деньги ингаляциями которые не помогли. Далее снова вернулась к паралантологу по поводу красных язвочек. Слала макроту на чувствительность к антибиотикам . Обнаружили бактерию serratia. Назначили ципефим гглюконат кальция вв полиаксидоний и имудон. Как горориться все стоит на месте. Пошла к терапевту . Назначил узи лимфоузлов(патологий нет) общий анализ крови(все тоже хорошо) ренген легких (еще не пошла) . Недавно заметила коричневые пятна на коже в области груди , очень похож на лишай. Цистит меня замучал уже год как проходит на недельку потом снова. В апреле этого месяца был выкидыш. В мозке обнаружили диплоккоки. Но дальнейшее обследование и лечение не прошла. Скажите пожалуйста. Какие точно мне анализы сдать чтоб выявить что со мной происходит. Устала от лор врачей и терапевтов которые прописывает бес полезные лекарства. Спасибо.
Ответить с цитированием