Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 04.06.2014, 15:21
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.Докладываю о своих успехах.Пробовала пренесу,аккупро-та же тошнота.Вернулась к эналаприлу,он хоть дешевый.Тошнота немного уменьшилась со временем,нашла оптимальное время приема.
Но вот с отменой атенолола все не так хорошо. Удалось снизить на 0,25 с очень большим трудом,причем проблемы-головная боль,одышка появляются после 14 дня уменьшения дозы.В настоящее время принимаю 75 мг атенолола и 5 мг эналаприла,хлорталидон,входящий в состав допотопного тенорика-каждые 2 дня из 3-х.Намеренна и дальше работать над снижением дозы атенолола и его отмены,но пока нуждаюсь в передышке от смены дозировки.
Да,еще хочу сказать,что еще до изменения в препаратах у меня исчезла тахикардия,что я связываю с уменьшением на 12,5 мкг суточной дозы тироксина,возможно также повлияла отмена каптоприла.
Давление-весь день в пределах нормы.
Ответить с цитированием