Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.05.2014, 09:28
tunsi tunsi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: ufa
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tunsi о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо большое!! я очень стараюсь, и только благодоря Вам, Вадиму Валерьевичу и всем остальным докторам единственного уважаемого мною форума нахожу истину...
Так за всю нашу жизнь ни один доктор в реале ни посоветовал нам проверить ферритин и пр.- спасибо др.Вад проверили- в минусе.
Стала проверять клинические признаки -
- ломкие тонкие волосы+
потливость+
нервозность+
плохой аппетит+
теребит ногами во сне+
лейкоциты не опускаются с 10 до привычных 6-7
температура бодрствования 37,2-4 +
высокие лимфоциты были всегда..
и что анемия может обостриться в период усиленного роста - я предпологаю у нас был такой скачок - тк ребенок очень стонал во сне в одно время (щелочная фосфотаза зшаклила на 800), через месяц снизилась на 100- стала 700.
[color="red"]соЭ последние 3 месяца не опускается до привычных - 5, а держится на уровне "норм"- 13![/COLOR
те иммунитет напряжен?
теперь еще и лимфоузлы(
Очень надеюсь что это анемия и мы сней справимся и все будет замечательно...
Что скажете по поводу моих предположений...
А поповоду лимфоузлов - процедила форум вдоль и поперек- везде норма до 1см!!! а у нас 2,7- ну как не бояться????((( дети ж не тапочки - за углом не валяются...
По поводу фобий- я знаю...и знаю что одна из причин страх моей матери потерявшей по онко причине ребенка в 3 года...и хотя я вегда говорю ей что он это он а мы это мы, разные люди ,разная судьба...но осадок остался и хоть я и давлю его нещадно, но он как клещ -новровит выскользнуть...
если все мои страхи-чепуха, то почему по словам Вадим Валерьевича цитирую"увеличение лимфузлов выше этих норм требует детального дообследования"....
уж не знаю что еще за обследования нужны...ребенок сильно болел в последних числх января - 4 дня высокой температуры...после этого анализы как заклинило, лимфоузлы никто не проверял.на эпштейн не сдвали, антибиотик пили через неделю после острого периода.
вопрос - нужно ли проверять на ЭБ- чтобы выяснять причину таких как сказал узи врач-ОГРОМНЫХ-размеров!?
- через какое время они должны прити в норму, каогда проверять в динамике?
спасибо за доброту и заботу, обо мне "больной на голову" и моем долгожданном ребенке...
с праздником! мира вам и счастья!
Ответить с цитированием