Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.06.2006, 23:16
Olka00 Olka00 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Olka00 *
результат исследования

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,сколько должно быть лейкоцитов в мазке из влагалища,чтобы можно было узнать,идет ли там воспалительный процесс?
В моем :
лейкоциты 9-15-20 вид.
Эпит.клетки умеренн.
др.микрофлора-смеш.мелк.объём.
Гоноккоки и трихомонады не обнаружены.

Что можно сказать об этом анализе?

Дело в том,что врач назначает лечение,которое будет стоить 6 тысяч рублей,дополнительно сделали ПЦР(8 инфекций) и там нашли уреаплазму и гарднереллез,НО документально я это не видела,то есть на листочке в клеточку была просто написана моя фамилия и эти две инфекции.У меня сразу возникли сомнения .Ведь должен быть какой-либо бланк (или как это называется?),так как анализы не делают в том же центре,а возят в какую-то лаболаторию.На руки мне дали только результат мазка(выше),через час,значит проверили его здесь же.

Меня беспокоили обильные выделения,с неприятным кислым запахом(как будто давно не мылась)Уже 5 месяцев принимаю флюканазол,по 150 однократно после месячных для профилактики рецедивов молочницы.Я вижу,что какая-то инфекция во мне есть,но меня настораживают результаты анализов.Моей "родной" молочницы нет и в помине,и вроде бы количество лейкоцитов не велико.

Сейчас много мед.центров,не чистых на руку,не хотелось бы стать их жертвой,НО и здоровье своё дорого,рисковать не хочется.

Какие анализы могут ещё показать уреаплазму и гарднереллез,чтобы удостовериться,может сдам в каком-нибудь другом центре?

Заранее большое спасибо за внимание и помощь.
С уважением.Ольга
Ответить с цитированием