Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2014, 07:25
GalinaF09 GalinaF09 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
GalinaF09 *
если выделения прекратились нужно ли использовать мирамистин?

Здравствуйте! Моей дочери в апреле исполнилось 7 лет, рост 127, вес 27 кг. 24 апреля вечером на трусиках заметила зеленое пятно примерно пол см в диаметре. С утра тоже желто зеленое пятнышко примерно такое же по размеру, других жалоб не было. на кануне была очень жаркая погода, и у дочки выступила потница на животе и ногах. 25 апреля вечером поехали в платную клинику, т. к. в бесплатную запись только на середину мая. Сдали мазок и бак посев. Бак посев еще не готов, а мазок был готов через 10 мин. Скан мазка вставлю в сообщение, т.к. не могу разобрать почерк. Что меня смутило в назначении врача, так это то что она назначила немазол 1/2 таб однократно, ей не понравилось что кожа вокруг ануса немного темнее. Хотя мы регулярно проверяемся на яйца глист и всегда результат отрицательный. Вообще кожа у дочки сухая и очень легко раздражается под воздействием различных факторов (вспотела, плохо попу вытерла и т. п.). Поэтому периодически краснеет кожа на наружных половых органах и вокруг ануса, но после мази депантенол проходит за одну ночь.
Со вчерашнего дня выделений больше на было.
По результату мазка назначили мирамистин спрей 2 раза в день 5 дней, лечение еще не начали.
У меня вопрос необходимо ли в нашем случае пить немазол ?
И по поводу мирамистина если выделения прекратились нужно ли использовать мирамистин?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мазок.jpg
Просмотров: 33
Размер:	384.3 Кб
ID:	62895  
Ответить с цитированием