Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.04.2014, 03:55
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте!

Вы оставили несколько постов, что из того, что вы писали здесь для вас по-прежнему актуально?
Вот это:
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
На днях мне снился очередной кошмар. Одна из моих целей избавиться от кошмаров...
Мне приснилось как-будто я беременная, срок 28 недель, начались роды, но пошло что-то не так и ребенок во мне застрял. Мне дали наркоз, сделали кесарево и вытащили моего ребенка, уже мертвого..... Потом мне снится что проходит время и я опять беременная, опять 28 недель, опять начинаются роды. Но ребенок выживает. И вот мой ребенок, похож во сне на моего сына. Мы живем в огромном деревянном доме, ходит много других людей, людей незнакомых, но как-будто мы вместе. Вдруг я осознаю, что началась война, все происходит как в старых фильмах про вторую мировую.... Мы узнаем, что враги близко с домом и скоро начнется резня.... Я испытываю жуткий страх и ужас.... Нахожу какие-то металлические прутья которыми буду защищаться, пытаюсь наточить их.... Самое главное что меня тревожит как уберечь сына.... Я ставлю его в мешок, сажу в угол, наваливаю какие-то тряпки и матрацы, а внутри от боли в сердце все жгет, как-будто это конец, конец моего сына..... Дальше часть сна я не помню.... Но вот мирное время, смотрю на сына, ему лет 7 уже, я в тонком платье в цветочек.... Какая-то женщина предлагает мне таблетку, мол тест на беременность.... Я оказываюсь беременной, меня это расстраивает... Но глядя на своего сына мне становится легче... Тепло как-то.... Тут сон заканчивается, меня будит сын завтракать))))))
Мужу рассказала, сон был очень реальным.... Он посочувствовал, пожалел....
Наверное со стороны выглядит что у меня крыша поехала раз такие сны вижу??? Сама не пойму от чего они.... Вообще, возможно ли как-то это изменить, перестать видеть их, или чтобы они были более мягкими что ли по содержанию....??
Ответить с цитированием