Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.04.2014, 13:34
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юлия!

Цели и критерии:


2. Цель: Похудеть до 64 кг, то есть сбросить 6 кг
Критерии: на пути к цели я думаю о маленьких победах каждый день, которые очень трудные, но из них я могу достигнуть цели, которая мне кажется такой далекой и упущенной ранее. Что еда она и сегодня и завтра одинаковая, торт который не покушаю сегодня будет таким же через месяц или завтра утром, абсолютно такой же на вкус. Кушать можно после 18 часов, но только куриное филе отварное, творог 0.2% жирности, кефир 1% жирности в любых количествах.
Хотела бы написать об этой цели немного...
Мы ее пока что не касались... За это время я еще добавила 3кг
Итого 73 кг.... Это было последней каплей...

Месяц назад я приняла решение правильно питаться. Рассчитала что для меня порог 1400 ккал в день. Теперь каждый день я взвешиваю свою еду, рассчитываю калории и записываю. На днях уже будет месяц. Я скинула 3.7 кг. Для меня это что-то невероятное. Я худела максимум на пару кг. На большее худела только когда ребенок был на ГВ.
Каждый день записываю сколько минус или плюс грамм. Бываю дни когда очень хочется тортика или пирожного. Но я держусь. Я просто по утрам позволяю себе по 15-20 грамм шоколада при условии что за день не больше 1400 ккал. Ну и вечером в основном кушаю только белковую пищу. Стала чаще есть, но меньшими порциями, делать перекусы. ЗАметила, что у меня сократился желудок. Как-то взяла с собой на работу еду немного больше чем до этого объемом, и было трудно скушать, а раньше я легко съедала, и через час еще могла заесть двумя пирожными.... это на работе я так... Сегодня позволила себе 100 грамм оладей, в порог калорий я прохожу, и как-то так радостно, что я позволяю себе небольшие удовольствия и при этом могу худеть, лучше выглядеть. У меня ушло немного в объемах, улучшилось настроение по поводу своего отражения в зеркале, я себе больше нравлюсь, а главное мне стало немного легче!!!! И еще появилась какая-то внутренняя уверенность, что я не заедаю какой-либо стресс, что не еда управляет мной, а я могу отказаться от нее.
Пишу это не только для вас (ну что я пока своими силами пытаюсь достичь этой цели), но и для себя, когда мотивация вдруг ослабеет я могла бы зайти сюда и прочитать.
Еще создала группу, уже порядка 7 человек, мы все поддерживаем друг друга в правильном питании (я стараюсь диетой это не называть... так как когда я достигну своей цели я не собираюсь обратно возвращаться, так как это вернет мои кг... я хочу менять образ питания...), я каждый день выкладываю свои результаты, картинки-мотиваторы.... Короче говоря активно двигаюсь в своей цели. Я молодец. Хочу ровно через месяц сделать еще одну запись тут, в которой я еще ближе буду к своей цели.
Ответить с цитированием