Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.01.2014, 17:27
umizoomi umizoomi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 79 раз(а) за 35 сообщений
umizoomi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеumizoomi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Я советов Вам не давала. Дискутировать - намерения не было и нет. Я здесь не за этим.

Вы можете продолжать считать, что я нападаю и хочу дискуссии, а можете попытаться увидеть что–то по-другому.

Да, специфика текстового общения такова, что Вы меня не видите, а потому додумываете мой образ, в том числе, видимо, интонацию моих слов и даже мои намерения и настроения и пр. Только додумываете Вы его исходя из своих представлений, убеждений и опыта общения с людьми из Вашей жизни, а не из опыта общения со мной.

В любом случае выбирать, какими эмоциями для Вас (агрессией или нет) наполнены мои слова - по большому счету Вам. Я на это Ваше восприятие (впечатление от моих ответов) никак не могу повлиять, даже если очень захочу.

Цитата:
Сообщение от panzhelika Посмотреть сообщение
Вы специалист? У вас есть подобный опыт?
Да, на оба вопроса.
И именно достаточно высокое качество моего образования не позволяет мне здесь оставлять «ответы НЕ ПОДОБНОГО рода».

Комментарии к сообщению:
FilippovaYulia одобрил(а):
stepbystep одобрил(а): Не со всем согласен стилистически, но думаю, что пора легализовать своё имя в профиле или подписи и подавать заявку на "позеленение"
Spiegel одобрил(а):
zoe_zoe одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
Chibi одобрил(а):
easl одобрил(а):
Assandra одобрил(а):