Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.01.2014, 17:19
Аватар для AnnaY
AnnaY AnnaY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
AnnaY этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Последний номер Wорлд Йоурнар оф Сургеры почти целиком посвящён вопросам ЕБМ для хирурга....

Наталья П. одобрил(а): Ссылочку, ссылочку!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Здравствуйте Александр!
Я все не оставляю своих попыток найти что- нибудь стоящее у альтернативной медицины.
Я была в центре классической гомеопатии , теперь гомеопаты лечат онкологию, стажируются в Швейцарии. Ссылки на известного гомеопата, англичанина, который лечит в Индии и клинику Спинеди (Швейцария) .Вот научное обоснование принципа Гомеопатии:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Это результаты:Во всемирно известной клинике Д. Спинеди (Швейцария) и в клинике семьи Парик (Индия) исцеление происходит даже в случаях с безнадежными раковыми больными, которые полностью избавляются от смертельного недуга без операции, химиотерапии и лучевой терапии. Так, например, в клинике Д. Спинеди за 10 лет в группе больных с 4 степенью рака (с метастазами) полное излечение достигнуто в 5-10% случаев в зависимости от нозологии. У 30-50% пациентов наблюдается хорошая стабилизация в течение 5-15 лет (наступает ремиссия, т.е. отсутствуют симптомы болезни). При этом у всех больных значительно улучшается самочувствие. Отличные результаты наблюдаются в группах с 1-3 степенью рака.
Собственно вопрос: Где печатаются результаты к/и гомеопатических методов или препаратов?
На сколько научно обосновано "научное обоснование"?
Может ли навредить лечение гомеопатией ? (Я сейчас на авастине уже 9 месяцев).
Ответить с цитированием