Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 04.01.2014, 17:40
Kohav Kohav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Tel Aviv
Сообщений: 14
Kohav *
Уважаемый admin ! Некоторое время назад я на вашем форуме задал вопрос, касающийся моей не совсем стандартной эндокринологической проблемы. Получив ответ от госпожи Мельниченко, который меня, врача по образованию, не совсем удовлетворил, я вступил в полемику с госпожой Мельниченко. После продолжительной переписки госпожа Мельниченко, очевидно поняв, что не может разобраться в моей проблеме, просто закрыла тему.
Через некоторое время, я опять задал свой вопрос на форуме, в надежде, что кто-нибудь из врачей-практиков сталкивался с подобной проблемой. При этом, я вежливо попросил госпожу Мельниченко не беспокоиться с ответом, т.к. ее точку зрения я уже знал из предыдущей переписки. Через несколько дней госпожа Мельниченко, написав несколько фраз не относящихся, вообще, к моему вопросу опять закрыла тему. У меня к вам вопрос: насколько правомочно, согласно правилам вашего форума, поведение госпожи Мельниченко, которая закрывает темы, очевидно полагая, что на форуме могут быть только два мнения: ее и неправильное. Так же создается впечатление, что форум создавался для госпожи Мельниченко, которая закрывает темы, руководствуясь своими личными пристрастиями.
Ответить с цитированием