Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.11.2013, 10:00
tashami tashami вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Няндома
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tashami *
Здравствуйте!
снова про кровь в каках. Однозначной связи со своим питанием я пока так и не установила. После введения каши недели 3 стул был оформленный и без крови (это с учетом того что я понемногу ела этот самый коровий белок). НО стоило попробовать 2 раза дать кашу на смеси - весь день стул более жидкий и много крови УБрала смесь-снова стул густой, но пару раз замечала совсем немножко розовых вкраплений, если бы придирчиво не рассматривала каждую каку, так и не заметила бы. Это значит - однозначно непереносимость коровьего белка и мне он тоже до окончания ГВ противопоказан? МОжет так полип проявляться? по идее, при полипе чем гуще стул тем больше кровить должно, или нет? Нужно ли срочно обследовать насчет полипов или еще наблюдать (и до какого возраста?)
Еще вопрос о прикорме. Экспериментировать с коровьим молоком ребенку больше нет никакого желания. ЧЕм тогда заменить творог-кефир, которые скоро надо было бы уже вводить? У нас в магазинах есть все это козье и без добавок в ассортименте, но не для младенцев конечно. Сейчас кушаем 2 вида каши и кабачок, прикорма ест совсем немного, 50-100 грамм за кормление. Вес ровно в полгода был 8 кг (+- 50 гр), рост 68.
Еще, как то можно "официально" подтвердить непереносимость БКМ у ребенка? (вдруг понадобится в будущем садик для аллергиков или что то еще) Ни один очный педиатр не предположил у ребенка непереносимость эту, версии - от "дисбактериоза" (участковый врач, так и в карте записано) до вторичной лактазной недостаточности
Ответить с цитированием