Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.11.2013, 17:41
AnGiman AnGiman вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Чимеркент
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
AnGiman *
Цитата:
Сообщение от alexsel1981 Посмотреть сообщение
Господин пациент, Вам никто ничего не предлагает, это Вы нам предлагаете помочь Вам! Или я не прав.
Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что не понял смысл ваших слов, а не то, что якобы вы мне предлагаете.
Цитата:
Сообщение от Scorpy555 Посмотреть сообщение
Надо подбирать дозу, чтоб останавливала процесс, Люцентис - хорошо, но тогда вводить его надо периодически, а это дорого. ФАГ - может быть показательным.
Как ее подбирать, если нет для этого возможностей. В НИИ как то настороженно отзывались о том, что мне вводили Луцентисс в Нижнем. Решили что методика лечением терапией гормонов лучший выход в этой ситуации, раз в итоге результат одинаков. Там отделение патологии сетчатки, им виднее.
Скрины конечно не айс, ну как бы так
это первый окт где самый большой макулярный отек в центральной зоне, на а потом хронология событий
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вот после Луцентисса в Нижнем итог, отек значительно ушел
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А вот уже возвращение отека, когда был в Семашко почти что вернулся в те же размеры
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Снимки с НИИ Гельмгольца чуть больше отек, их у меня нет, оригиналы ушли во МСЭк. Картина та же. Отек уходил после капельниц метипреда. ФАГ представлен объективно со слов врача, кмн. В кабинете не один кмн сидел, все пришли к одному мнению. Думаю что описание картины не должно вести к ложному пути и словоблудию, как вы выразились. Почему присутствующим нечего добавить, я не знаю.
Ответить с цитированием