Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.05.2006, 10:46
Juliya79 Juliya79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Juliya79 *
Да у меня постоянно одни стрессы! Мать меня не любит, говорит постоянно, что я не путёвая, без царя в голове..., то не так делаю, это не так, муж не любит, всё время на работе пропадает, с ребёнком мало общается, интимных отношений нет уже давно (с декабря), живём только на его зарплату, брат всё время территорию в квартире "метит", (мы живём в трёхкомнатной квартитре в шестером), в институте звёзд с неба не хватаю (это моё второе образование), сейчас сессия, помогать из родственников ни кто не хочет, родители мужа вообще в другом городе живут, не работаю, так как сейчас с ребёнком сижу и учусь.
На фоне всего этого есть подруга, мы знаем друг друга давно, очень близки. У нее всё складывается в жизни достаточно удачно, недавно вышла замуж за очень хорошего человека. Не то чтоб я завидовала, но начинаю постепенно хотеть отдалиться от нее.
Ну вообще всё как-то плохо в жизни складывается. Последнее, что было хорошего - рождение ребёнка. Муж купил машину, но даже это не в радость так как много времени и эмоций он тратит на нее.
Ответить с цитированием