Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 27.05.2006, 15:17
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexs77rus
Милая Катюша…. Очень хочется Вам помочь… Только вот не знаю как... Я тоже читал все время Ваши письма, но не вмешивался, считая себя не в праве что-либо советовать, мешая тем самым Марку Азриельевичу (памятник ему при жизни бы поставить).. И сейчас бы не написал, если бы не остальные участники форума… 1,5 года назад, когда мне было 30 лет, у меня тоже был (надеюсь что был) рак щитовидной железы, и я тоже думал, что это конец, когда узнал диагноз… К счастью это оказалось не так, но, некоторое время считал, что мои дни сочтены… Мне было грустно, но хотелось сделать все, что не успел, поговорить со всеми с кем не успел… Попросить прощение у тех кого обидел… Зачем я это пишу? Сам не знаю… Наверное, чтобы Вы почувствовали, что это не просто для красного словца… Держитесь милая Катюша… Есть мнение, что бог сначала забирает лучших… И потом, может быть это вообще не единственная наша жизнь, а одна из многих, и буквально сразу после смерти Сергея ждет лучшая судьба, чем у нас, оставшихся… Кто знает…

С огромным уважением и восхищением вашим мужеством,
Алексей.
Спасибо, Алеша, большое человеческое спасибо! Да и всем кто смотрит эту тему большое спасибо!
Ответить с цитированием