Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 16.10.2013, 11:18
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,222 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga2112 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Так как на мой предыдущий пост ответа, ув. стоматологи не дали, задам другой, не менее важный для меня вопрос.
В начале июня 2013 я поставила формирователи на оба имплантата, в августе должны быть уже абатменты и коронки. Но так как финансовая ситуация в семье не стабильна. Я просто не пошла на завершающий эпизод с имплантацией.
Чем мне это грозит? Если поставлю в феврале 2014? Смогут ли разойтись зубы в пустоту, где стоят формирователи?
Спасибо.
Лучше поздно, чем никогда))
Протезирование отложить можно, ничего страшного не случится. В 7ке гранулёмы не вижу, зато очень похоже на перфорацию стенки корня...
Ответить с цитированием