Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.05.2006, 20:53
lorik43 lorik43 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: England
Сообщений: 11
lorik43 *
Галина Афанасьевна, спасибо что ответили. Да, действительно в этой стране оказывают медицинскую помощь под девизом "не навреди!" Ответственность ощущается. Все русские здесь в шоке от медицины - все по-другому. Я привела пример своей неудачной беременности не для того, чтобы обвинить врачей. Я наоборот, когда рассказала своей тетушке, которая возглавляет одно из отделений и больнице Академии Наук в Питере, спросила ее, может они правы(англики), что не лазают туда по любому поводу и не чистят? Ведь обошлось! Кстати русских врачей здесь не любят брать на работу - школа отличная от английской и американской.

По поводу гормональных средств мне врач все объяснила и плюсы и минусы, процентов и цифр я не услышала. Но по выражению лица ее я поняла, что она не советовала бы мне их принимать. Но у меня вопрос : А как она бы выписала мне гормоны без анализа? Этих средств наверное много и без теста на гормоны не обойтись?

У меня по-женски все было ОК. За всю жизнь 6 беременностей, включая описанную - двое родов, два аборта и два выкидыша. Язва 12-перстной порядка 15 лет, до этого жуткий гастрит со школьной скамьи. Хронический запор - 26 лет сижу на слабительных, последние 19 лет ежедневно 3 таблетки бисокадила. А в остальном, прекрасная маркиза, я здоровая.

Наверное мне надо подождать, может мое состояние сейчас это еще цветочки, а ягодки будут впереди? Вот попью новые супер антидепрессанты, если не помру, значит будем жить. Несомненно, в моем безработном состоянии есть плюсы - могу болеть от души, никто не помешает.

Галина Афанасьевна, я понимаю вас, отстаивающую честь мундира, у самой мать и бабушка врачами были, царствие небесное им. Но врачам я все таки верю и довольно часто хожу к ним. Скажите мне все таки просить у них гормональные средства или "так, самой умереть"? Шучу конечно. Про плюсы и минусы я все поняла, но я же не врач. И что делать с антидепрессантом - пить или нет. Там написано, что надо 2 недели подождать после цитолопрама, так я совсем с ума сойду.
Ответить с цитированием