Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.05.2006, 06:33
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Материальная благодарность на языке закона называется -взятка.
При доказанности таковой, уголовному наказанию подлежат обе стороны.
Но материальная "благодарность" именно в кавычках, так как это определено у Вас, нечто непонятное-расшифруйте.
Бутылка спиртного, или коробка конфет, а может быть палка колбасы,вероятно, является материальной "благодарностью".
Только эта "благодарность" мне лично представляется оскорбительной.
Впрочем это только мое мнение.Не удивлюсь, если последуют сообщения о повсеместности и общепринятости таковых.
А мне пациент принес большое очень красивое шоколадное пирожное. Он за ним ездил в какую-то особенную знаменитую bakery через весь город. Как такое может быть оскорбительным?
Ответить с цитированием