Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 01.10.2013, 00:08  
Leonid3443 Leonid3443 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 8 Leonid3443 *
Энцефалопатию лечил препаратами Цераксон 1000 мг нейрокс 200 мг церебролизин 40 мл. внутривенно 20 капельниц, затем лихорадка , сомнения врачей лечение орви бронхита вплоть до внутривенного вливания антибиотиков в течение двух недель, кнсультации восьми! разнопрофильнных специалистов, наконец сам поставил себе диагноз и в полубессознательном состоянии прилетел в Москву, подтвердили диагноз, подлечили - новая беда. До своих 50 лет практически ничем не болел, все свалилось в одночасье , пплюс встреча с отечественной медициной, которая вылилась в поражение жизненно важных органов. Я в полнейшей прострации , но это лирика. Ничего уже не вернешь, посему прошу ответить на пару вопросов.
1. Что необходимо для подтверждения Вашего предположительного диагноза? Любые действия совершу незамедлительно.
2. Каким образом лечить этот молчащий тиреоидит (хотя он не совсем молчащий тиреоидит-изредка бывает легкая боль за ушами и под челюстью)
3. Какова тиреотоксическая стадия заболевания (длительность) и от чего она зависит? Я не знаю, выдержит ли долго мое сердце этой нагрузки, на последней экг диагностировали изменения, эхокг показала развитие кардиосклероза, фракция выброса на самой границе минимума. Операция противопоказана , так как с васкулитом я заработал аллергии на антибиотики.
4.Если можно, на стадии излечения мне хотелось бы консультироваться у Вас лично,хотя через форум.
Ответить с цитированием