Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 16.08.2013, 13:41
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Да, Юлия, я согласна.
Еще у мня мысль возникла все-таки найти очного психолога в областном городе. Не знаю, правильно я думаю или нет. Просто вспоминается много ситуаций, которые никак не отпускают. думаю, что в режиме онлайна проработать их не получится, а при очных встречах эта работа будет результативной. Как Вы считаете? Или это просто мое нежелание справляться с ситуациями самостоятельно, может лень или еще что. Просто не знаю, в правильном направлении думаю или нет? Вообще у психолога может быть долгосрочная терапия или это со мной что-то не так? И обращаться тоже страшно, узнают что проблем столько и... В общем не пойму, что со мной происходит
Я поддерживаю вас руками и ногами
У он-лайн терапии на форуме, конечно, есть ряд ограничений, мы не видим и не слышим друг друга и это обедняет наш контакт. То есть очная терапия-это очень хороший вариант для Вас.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием