Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.08.2013, 01:02
Caesar Caesar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Мелитополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Caesar *
Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
1. Можно, если кроме двух означенных диагнозов, проблем нет.
2. У Вас два диагноза. Первый - не реально. Второй - представленных данных мало для ответа.
3. Вам в %? Затрудняюсь с ответом. Впрочем, наверное 50% (или эффективно, или нет)
Прошу прощение если не так оформил суть вопроса, к офтальмологу ходил давно, поэтому данных точных нет.

1. А какие могут быть еще проблемы? Диагнозы глазные?

2. У меня где-то была справка с цифрами, когда обследовали глаза, поможет ли она с определение в данном случае?


3. Вы имеете ввиду, что восстановить на 50%? Если так, то это зрение продержится ли? Я ранее встречал статьи, что после коррекции итд, зрение через время падало, еще больше. То есть, зрение возвращалось в исходное как и было положение. А иногда и падало...

В очках вижу нормально. По крайней мере лучше чем без них. Но носить я их начал год назад (активно носить) Как только их одел, было очень непривычно (казалось что мутновато) но со временем стало четко и хорошо.

Проблему я заметил после, как глаза привыкли к очкам. Когда я очки снимаю, я вижу так же (чуть не качественно) как будь-то я их одел впервые. Возможно глаза привыкают?

4. Скажите пожалуйста, это нормальная реакция?

Спасибо!
Ответить с цитированием