Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.05.2006, 17:01
agentLenok agentLenok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
agentLenok *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
В принципе о наличии у человека гипергонадотропного гипогонадизма должен знать лечащий врач( в наших условиях это терапевт\ педиатр- в зависимости от возраста), а при Вашем диагнозе еще и эндокринолог и \ или уролог.
Вы должны иметь медицнискую документацию от наблюдающего Вас врача в ЭНЦ ( надеюсь, что это не на частной основе, а в рамках ДМС)
Мы наблюдаемся в Вашем институте именно на частной основе,что меня и тревожит...Да,поставили диагноз синдром Клайнфельтера,проходим курс уколов,делаем анализы....а что дальше?(Не подумайте что у меня претензии к врачу,который нас наблюдает). Я прекрасно понимаю,что находимся в стенах данного института на птичьих правах. Официальных медицинских документов-выписки,мед.карты у нас нет.Меня это беспокоит. Вот и хотела узнать у Вас,где можно наблюдаться постоянно?Проходим ли мы по возрасту в Ваше НИИ? И как попасть к Вам на законных основаниях,достаточно ли направления из районной поликлиники? Ставите ли Вы на учет или только консультируете?
Рассчитывать на районного эндокринолога я не могу,в самом начале я уже писала,что "благодаря" ей я упустила очень много времени и искать диагнозы и лечение пришлость самой и все на платной основе....Сами понимаете доверия к этому врачу я уже не испытываю...Что можете мне посоветовать?
Ответить с цитированием