Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.08.2013, 14:49
Orina81 Orina81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: Спб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Orina81 *
Цитата:
Сообщение от Time Посмотреть сообщение
Хороший совет.

Когда постоянно закрывается карта, то писать не удобно. Обычную тетрадку откроешь, она так и лежит.
А по поводу рекламы, так мне уже приходилось выдергивать рекламные листы, и дело не в администрации, просто самому не удобно предлагать карты с рекламой. Хоть с перфорацией листы бы сделали

Спасибо за ответ! Мы наоборот старались сделать эту карту таким образом, чтобы она была крепкой-ее склеивают, а потом вручную сшивают, чтобы хватило на долго, не развалилась.
Нам, как издательству, это существенно удораживает ее печать. Но мы действительно не ставим перед собой единственную цель ( во всяком случае я лично, правда,я -наемный работник )-заработать.
К нам в офис приходят мамы за этими картами- те, кто боится, что ему ее не заведут в поликлинике или просто очень ответственные. Я вижу, как им нравится, что у их малыша ВСЕ будет красивым, даже мед карта, это очень приятно, видеть таких родителей!

Что касается рекламы, то я правда, не понимаю, почему не удобно? Может быть потому что я, хоть и врач, но даво работаю с рекламой. Я отвечаю в издательстве и за эту часть и не беру грех на душу, приглашая "левые" компании в карту, хотя бывают и такие желающие, поверьте! Стараюсь выторговать у компаний скидку, купончик для родителей, разве это плохо?
Ну и конечно, карту просто не напечатать без рекламы. Можно попробовать "выбить" на нее деньги из бюджета, но в нашей стране, как мне кажется, в медицине хватает проблем, на которые стоит тратить деньги.
Можно, чтобы было "по старинке"-с тетрадками, которые купят родители. Но опять же, вот честно, кажется, что если предусмотреть все нужды врача и учесть все пожелания, ему так работать будет проще?! Тем более, что ему это ничего стОить не будет.