Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.08.2013, 12:12
Аватар для Yana_L
Yana_L Yana_L вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Владимир
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 5
Yana_L *
Здравствуйте,Галина Афанасьевна!
Большое спасибо,на консультации в апреле Вы меня успокоили. Пытаюсь полюбить себя
Но вопросы остались. Я буду очень благодарна Вам за помощь.
В принципе,все мои проблемы со внешним видом начались после первой поездки на море (выпадение волос,изменение фигуры,нарушения цикла). Через пару лет усугубила ситуацию походами в солярий. Появилась бледность тела,головокружения,начали расти волосы на лице,бедрах,ягодицах,груди и шее. Этим летом ненадолго выбрались отдохнуть в жаркие страны. Уже на второй день у меня на нижней челюсти и на подбородке появились болючие угри(( почитала,что это проблемы по гинекологии-повышенное содержание мужских гормонов.
Продолжают переть во всех местах пушковые волосы уже начали расти пушковые на околоногтевых фалангах рук(((
Коротко:после родов усилился рост волос на теле,изменилась фигура (джинсы ношу меньше на 3 размера,чем раньше,а верх-на размер больше), увеличился клитор (я за этой областью наблюдаю)) ), растут жесткие волосы на подбородке,не уходит потоотделение с плохим запахом, выросли мышцы на руках,как у мужиков, выпадают со лба и висков пушковые волосики. Постоянно какие-то катышки чувствую,когда трогаю голову-оказывается,это волосяные фолликулы(
Пишу на эмоциях:накрывает( была более-менее женственная девушка,а сейчас со спины-мужик...
Вопрос:какие КОК могут вернуть мне женскую фигуру и убрать мышцы на руках? Все знакомые,что меня видели спрашивают,в каком зале я руки "качаю" ((( или я на всю жизнь с волосатой грудью и попой останусь?(
Ответить с цитированием