Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.06.2013, 21:18
Inspirado Inspirado вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: Оренбург
Сообщений: 5
Inspirado *
Помогите с диагнозом-неадекватное поведение...

Помогите, сложная ситуация.Хочется узнать, что это-просто неадекватное поведение, или какая-то болезнь.
Вкратце ситуация такова: Мне 25 лет. Встречаюсь с девушкой 4 года. Мама первые 2,5 года была рада , что у меня серьёзные отношения-потом как будто подменили. Начала придираться в мелочах до моей девушки, говорить про недостатки. Вроде бы ситуация житейская, ревность Матери и всё такое, но не всё та просто. Около полугода назад, я решился переехать от родителей, и жить с девушкой(средства начали позволять и снимать квартиру, и обеспечивать себя). И тут началось такое... Во первых начались звонки и смс моим друзьям, с обвинениями и оскорблениями в том, что они якобы меня подговорили бросить родителей.Были очень плохие пожелания им и ихним близким, оскорбления(причём бывало, что одному человеку в день приходило около 30 очень длинных смс). Начались звонки и сообщения родителям,родственникам моей девушки, аналогичные вышеперечисленным(бабушку моей девушки из-за таких гадостей положили в больницу с болями в сердце). Всем, подчеркиваю всем нашим знакомым и родственникам по всей стране была изложена её версия развития событий.Следила за мной после работы. Я сменил уже 3 квартиры-каждый раз узнаёт, где я живу, звонит хозяевам(как узнаёт номера-непонятно),говорит, что я больной, чуть ли недееспособный, а девушка моя, меня из дома украла. Говорить я с ней пробовал по разному... Самое плохое, что в присутствии других людей она абсолютно адекватная, но стоит нам остаться одним-начинается буквально ад. Ругать, упреки слезы, потом резко успокаивается и начинает улыбаться, шутить-потом заново. Пробовал не спорить с ней-так она с 22:00 до 5 часов утра говорила.я еq даже не отвечал.
Специалисты по психическим заболеваниям подскажите, такое в порядке вещей, и если нет-то что делать. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием