Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.06.2013, 14:12
AnnaKidman AnnaKidman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Odessa
Сообщений: 27
AnnaKidman *
Может ли так проявляться ботулизм?

Здравствуйте,у меня несколько дней назад началось легкое головвокружение которое чувствую даже когда просто лежу и не двигаюсь,со зрением появились проблемы-нарушение -а именно последнее время очень часто рябит в глазах,как будто двоиться,не могу сосредоточить внимание на чем-то,и как будто в глазах напряжение и что-то лопается (так где веки) ,по другому извиняюсь,не знаю как это объяснить,мышечная слабость(вообще встать не могла..но тут знак вопроса,потому что было начало менструаций) ,диарея была 2 дня,,сегодня с утра голвокружение было и спутанность сознания какае-то ,смотрю на предметы у меня все как будто кружиться и как-то необычно и странно..через час после такого состояние появилась оглушенность,как будто я в какомто вакууме и слышу других через него,побледнела серце заколотилось,чуть в обмарок не упала-купила пепси себе попила холодного пепси,чаю с мятой горячего,вроде легче стало...

Вот такое дело,все началось после укола солкосерила после которого мне стало плохо(закружилась голова поднялось давление потемнело в глазах и чувство не реальности и страха было),а так же ухудшилось после урагана который был у нас очень неожиданно
Дело в том,что очень похожие симтомы мне рассказывали про ботулизм,который смертельно опасен,не хочу лишний раз все списать на нервы,хотя и очень мнительная.Подскажите,может ли так проявляться ботулизм?К какому врачу лучше стоит обратиться с такими симптомами?Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием