Показать сообщение отдельно
  #16
Старый 21.04.2006, 16:14  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Снежинка, не паникуйте. Я (думаю, что и Ольга Юрьевна) поняла из описания, что субклинический гипотиреоз выявлен на фоне беременности. В этом случае действия врача я Вам уже описала. Если же это давние анализы, конечно же, их лучше повторить. Странно, что Вам приходится ждать платного анализа 10 дней (делается он за два часа). Если Вы в течение этих 10 дней будете принимать Л-тироксин (хотя бы 50 мкг в сутки), он Вам не повредит в любом случае. А Вам (и нам) будет спокойнее. Как действовать дальше, Вы с доктором решите после получения результатов.
Ответить с цитированием