Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.04.2013, 18:46
Serg023 Serg023 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 98
Serg023 этот участник положительно характеризуется на форуме
Снова здравствуйте.

Сегодня провел остальные обследования и консультировался у врача, специализация - глаукома.

Диагноз не обрадовал.
Может быть я преувеличиваю, но показалось все очень серьезным.
Как я понял, врач придерживается мнения, что у меня врожденные проблемы с отводом жидкости из глаз, только вылезли они вот сейчас, в 40 лет.
Понятия не имею, что и как, если можно, прокомментируйте, пожалуйста.

В виде лечения назначен Траватан по 1 капле 1 раз в день, наблюдение в динамике, если действия лекарства окажется недостаточно - то оперативное вмешательство, сначала левый глаз, затем правый.

Обследования и заключения:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием