Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.03.2013, 17:04
VolshebnicElvin VolshebnicElvin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Пенза
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
VolshebnicElvin *
Кровяные выделения на 6 день после выскабливания

Здравствуйте,
мне 27, вес 47, рост 168 см, месячные с 13 лет, были нерегулярные, обильные последний год регулярные - цикл 28-30 дней, умеренные болезненные.
в октябре 2011 г. забеременела, была замершая беременность на сроке 7 недель, сделали выскабливание. После долго около 2 месяцев держалась температура 37,1, был впервые поставлен диагноз метрит.
В феврале 2013 г. наступила вторая беременность, замерла на сроке 5-6 недель (от зачатия).
26 марта сделали выскабливание под наркозом, обильными были выделения в первые два дня (алая кровь). На третий день были незначительные сукровичные выделения. На осмотре врач заметила, что шейка матки закрылась и внутри полости кровь осталась. После этого на 2 и 3 день после операции мне закладывали мазь левомиколь в полость матки, после которой были выделения. Из назначений в больнице: трихопол, 3 р. в день, вильпрофен солютаат, 2т. в день, свечи с индометацином. Несколько дней врач назначила но-шпу. Температура держалась 37,1 -37,2. Начала пить кок Клайра.
29 марта меня в больнице последний раз осмотрели на узи, сказали что в полость чистая, правда врач отметила небольшой темный участок, но предположила что это изменения в миометрии. Сказала, что крови в полости находится в пределах нормы и выписала. Выделения сукровичные и минимальные.
31 марта, температуры нет, болел низ живота (терпимо), после этого пошли алые кровавые выделения с небольшими сгустками.

1. Нормальны ли такие выделения как у меня (алая кровь) на 6 и последующие дни после выскабливания?
2. Является ли такие выделения показанием к повторной чистке?

Ответьте, пожалуйста, на прием к своему гинекологу мне только завтра, не хочу повторения.
Ответить с цитированием