Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2013, 12:26
s_vit s_vit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Череповец
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
s_vit *
Конфликтная ситуация с педиатром в поликлинике

Добрый день! Возникла конфликтная ситуация в поликлинике: участковый педиатр поставил неправильный диагноз ребенку, в результате лечение было назначено неправильное и возникли осложнения. У меня на руках есть заключение другого врача. Хочу сменить врача и написать жалобу на участкового педиатра сначала на имя главного врача, а если результатов не будет, то и в контролирующие инстанции. НО! У меня есть большие опасения, что наш педиатр просто откорректирует записи в мед. карте (опасения не беспочвенные, т.к. уже неоднократно ловила ее на том, что она записывает в карту недостоверную информацию, например, пишет что жалоб нет, хотя они есть, или симптомы, которые не соответствуют действительности). Я уже подготовила заявление на выдачу заверенной копии мед. карты, но вот как подстраховаться, чтобы мне скопировали именно то, что там есть на данный момент? У меня есть мысль попросить карту для ознакомления и заверить все страницы своей подписью, чтобы не было соблазна у них что-то вырвать или новое вклеить. Насколько это правомерно? На что мне ссылаться? И, вообще, как поступить в такой ситуации?
Ответить с цитированием