Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.04.2006, 17:24
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,922
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Леонид!
Вот это вот все:
Цитата:
Сообщение от Leonidd
Дело в том, что меня, примерно три месяца назад (с осени 2005) появились проблемы со стороны нервной системы. А именно меня беспокоит общая слабость, постоянная сонливость, снижение памяти, трудности с концентрацией, пониженное настроение, головокружение при резком вставании.
вместе с вот этим:
Цитата:
Сообщение от Leonidd
проходил тест Бека, вышло - 24
Требует собственно обращения к психиатру и/или психотерапевту для лечения депрессии. Все остальное, включая назначения, мне представляется бессмысленным. Никакого толку от этого всего, что Вам назначено, кроме удовлетворенности процессом (если вдруг она возникнет) не будет. К лечению депрессии все это отношения не имеет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием