Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.03.2013, 14:00
purpur purpur вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Буденновск
Сообщений: 9
purpur *
Мое мнение, что наша причина не в выпитой жидкости. Тем более в саду был во вторник, а боли начались в среду в обед.

Постоянной отрыжки точно не было, может быть несколько раз после плотной еды, и то точно не вспомню. Никаких проблем не было с желудком, кушал все. Чипсы, сухарики, жвачки вообще не употребляет. Было пару раз расстройство пищеварения на фоне бессистемного питания без жидкого, оба эпизода летом. Вообщем, обращались только один раз к врачу с жалобами на живот, узи никаких изменений в жкт тогда не выявило. Вообще, сын аллергик, страдает поллинозом летом во время цветения, если чуть пищеварение пострадает, особенно заметно. Поэтому стараюсь всегда горячие, жидкие блюда давать, не сухомятничать. Жаловался на зуд в анусе, год назад пролечили у дерматолога молочницу там, в этом году пару раз повторилось, сводила к хирургу, он объяснил тем, что долго сидит на унитазе, выпячивается что-то. Стул редкий раз в 2-3 дня, так с рождения, жалоб на запоры нет.

Для меня заболевание стало "громом среди ясного неба", неожиданно и непонятно. Сама я очень мнительная, времени у меня много, по каждой мелочи обращаюсь к профессиональным медикам, самолечением не занимаюсь. Откуда такое - для меня шок.

Скан эндоскопии смогу выложить только попозже, надо забрать карту из детской поликлиники. Про инородное тело эндоскопист ничего не сказал, хотя изначально предполагалась эта версия.
Ответить с цитированием