Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.04.2006, 11:39
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Palmovod
А я с Пальмы (TUNGSTEN T3) буквально на днях перепрыгнул на Покет (HP IPAQ 2490 с Windows Mobile 5) и уже сижу "начиняю" машинку "подлеченным сами знаете от чего" skyscape-вским софтом. Что поразило: да, система не летает как мой некогда любимый пальм, но зато обладает экстраординарной стабильностью. Несколько дней экспериментов, пара десятков установленных (даже не предназначенных для WM 5 программ) и не одного софт-резета (про хард даже и не говорю) .
Желаю всем такого приятного опыта в общении с виндой
Вот я такой же покет купил
Ответить с цитированием