Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.04.2006, 11:58
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глубокоуважаемая Наталья!
Собрал все доступные (спасибо Вам и другим коллегам) материалы и попытался составить план, с приложениями по организации эпид. контроля. Предварительно поговорил с начмедом, даже с эпидемиологом на предмет, что надо все таки заниматься делом, а не искать возможности укрытия ВБИ. Основной упор сделал на безопасности персонала. Результат: начмуд - хихи, хаха, Вам это надо-занимайтесь (утрировано). Эпидемиолог - мне кажется, что она вообще не поняла о чем я говорю и чего хочу. В её понимании она должна только ходить по отделениям и заглядывать на бирки с дезинфекцией и периодически составлять акты если что то высывают в отделе. зав. отд.-ему спасибо хоть не мешал! Сан-эпид нормы ни по одному пункту не выдерживаются, Короче - СТЕНА. Осталась одна надежда, что когда шеф будет в отпуске а я и.о. то может тогда прислушаются. Хотя - не факт.
Мне все таки трудновато будет этим занятся поскольку эпидемиология ОКАЗЫВАЕТСЯ сложновата, да и времени мало на самообразования по ней.
Хотя сейчас чувствую себя более подкованным! Может у Вас есть какие то хитрости в этом деле (как стенку пробить), голову то жалко!
Еще раз СПАСИБО!
Ответить с цитированием