Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 25.02.2013, 22:40
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна!
Я снова здесь.
Вы действительно готовы продолжать работу со мной?
Нагрузки на работе...нежелание спорить...
Как Вам вИдится моя помощь в данной ситуации? Что я, на Ваш взгляд, должна делать?
Мне как то представляется, что Вы ждете от меня того, чтобы я начала убеждать Вас в нужности нашей работы...Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Нагрузки на работе становятся меньше, мы недавно прошли очень важную проверку. В связи с этим испытываю разочарование: готовились к чему-то ужасному, работали на износ, а ничего страшного не было.
Нежелание спорить у меня от того, что за последние несколько дней (или недель, я потеряла счет времени) люди, которых я считаю/считала важными для себя, в достаточно резкой форме сказали, что не желают иметь со мной ничего общего.
В общении с Вами я сейчас подошла к тому моменту, когда мне страшно идти дальше. Я боюсь меняться. Это мое типичное поведение, дальше я начинаю мотать окружающим нервы. Сказать по правде, я ожидаю того, что Вы меня наругаете. Это даст мне повод опять пожалеть себя, порыдать в подушку, сказав: "Ах, я бедная-несчастная, даже психолог от меня отказался".
А если Вы меня сейчас начнете убеждать в нужности работы, то произойдет перевешивание ответственности с меня на Вас. На самом деле я этого очень (ОЧЕНЬ!!!) хочу, но серьезная моя часть не позволяет это сделать.
Я боюсь потерять повод для жалости к себе. Это с одной стороны.
С другой стороны, я хочу перестать издеваться над собой, потому что я имею право быть такой, какая я есть.
Потому что мне на самом деле есть, что сказать миру.
Потому что я хочу быть счастливой.
Спасибо, Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием