Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.02.2013, 23:02
Dorogusha Dorogusha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Городец
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Dorogusha *
Еще раз простите, но
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
"тревожная мама, которая готова рискнуть здоровьем собственного ребенка ради физиологических отклонений в анализе крови" -
- это про тех, кто дает лекарства по собственной инициативе, а не по назначению врача. И лекарство было назначено не для исправления анализа крови, а для лечения вирусного бронхита и предполагаемого врачом мононуклеоза.
И к гематологу меня направил педиатр, а не я сама придумала. Уже второй раз направила (С резким ухудшением, как она сказала). Так что тревожность не у меня, а у педиатра. Много ли мам при этом не обеспокоились бы?
Только у ребенка очень сильный кашель, и очно отвезти сейчас не получилось бы, да и запись надолго вперед

(Кстати, с врачом говорила несколько раз и она категорически настаивает, что нам необходимо пропить этот курс лекарства. Не уточнив информацию на форуме как я могу отменить возможно нужное лекарство? Вам, как врачу, трудно поставить себя на место человека, далекого от медицины. Вот и пытаюсь консультироваться виртуально, т.к. выхода другого уже не вижу. Но ведь Вы сами многократно писали, что без очного врача не обойтись!И как всем нам, провинциалам, быть? Квалифицированные врачи нам практически не доступны.)

Я, конечно могу не следовать указаниям врача, но тогда должна быть врачу некая альтернатива. Таковой пока нет. Вот и собираю информацию по крупицам и пытаюсь (по мере возможности) ее анализировать.
Ответить с цитированием