Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 31.01.2013, 00:17
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна!
По-моему результаты ревизии ооочень высокие , за исключением всего(!) 3-х критериев.
Вопросы по поводу категорий выполнения дел:

Что нужно для этого "особого" настроения?
Какие условия для этого нужны?
Что мешает создать эти условия?
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Спасибо!
С "особым" настроением все сложно. Чтобы оно у меня было, мне нужно чувствовать, что я контролирую ситуацию, нужна уверенность в своих силах, в том, что я справлюсь. Нужно быть "в своей тарелке". Какая-нибудь мелочь может вывести из себя, и тогда я ни на что не способна. Контролировать же все-все-все я просто не могу.
Нужно, чтобы я видела результат своих усилий.
Нужно думать, что я хорошая и интересная. У меня часто бывают ситуации, когда я запрещаю себе что-нибудь сделать (например, написать рассказ для конкурса или даже пошутить, вставить реплику в разговор), потому что сделаю это хуже других. Это касается и других вещей, серьезных.
Еще я считаю, что этот мир надо защищать от меня, потому что я в него приношу только плохое. О том, что я всех мучаю, мне всегда говорили самые близкие и родные люди.
Я считаю, что я недостойна того, чтобы у меня все было хорошо. Я не могу общаться с людьми, которых я считаю интересными, на одном уровне, потому что я этого недостойна.
То ли для того, чтобы оправдать свое существование, то ли для того, чтобы почувствовать, что я живая, мне обязательно нужно страдать, раздувая из мелочей великие ужасы.
Спасибо, Татьяна Генриховна!
Ответить с цитированием