Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.01.2013, 18:02
Paranoid072 Paranoid072 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 11
Paranoid072 *
Нет это все страницы холтера которые дали.
И блокнот я за эти сутки не вел.
И как они пишут что сопровождалось субъективным ощущениями в виде сердцебиения. Но я не когда сердцебиения не чувствую.

Просто у меня ночью и днем такая ситуация, когда я лежу чсс 60-70 стоит встать подскакивает примерно до 130 и в течении 30 секунд опускается до 100 при ходьбе колеблется от 120 до 135 ( это на основании пульсометра). а про нагрузку вообще молчу . При среднем беге поднимается до 185 а при быстром и 200. При отдыхе стоя за 3-4 минуты опускается до 100.
И я заметил что после еды особенно после завтрака сердце бьется сильнее чсс лежа 105 через пару часов полегче. (просто и меня гастродуоденит и рефлюкс-эзофогит. Было подозрение на грыжу. Но анализ рентген и пил что то белое в стакане я точно не знаю как называется, показал что грыжи нет.)

Все началось с тахикардии пошел к кардиологу все в норме кроме алт 162 и аст 54 и HCV положительно. Был шок.
В течении месяца прошел все анализы все в норме фиброз 0.
В мае зашел на терапию 24 недели Пегинтрон 100 ( раз в неделю и Рибавирин 1000.
На 24 неделе терапии в октябре 2012 был приступ резко все тело сжалось и начало молотить сердце болей не было вызвал скорую. чсс было 170 давление 220/100 сняли кардиограмму
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

через 10 дней снова приступ но уже чсс 140 давление 150/100
потом еще пара приступов с чсс 130 давление 145/90 больше приступов не было. Сейчас только на перемену погоды в теле сильное напряжение. HCV отрицательный на 4 неделе и по сей день. Вот только сердце барахлит. Вот думаю может это отходняк от терапии. Кстати есть смысл сдать уровень электролитов в крови?

С такой чсс нельзя ходить или не обращать внимания?
Кардиологи говорят НЦД. Астеновегетативный синдром.
Ответить с цитированием