Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.01.2013, 02:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боже мой, да при чем тут статья, да еще и с питерского сайта? Вы соображаете, что делитесь с нами слухами?
Вам какое дело, через какую кассу на счет поликлиники поступит причитающаяся вам надбавка?
Распечатайте и прочтите (можно выучить наизусть) вот это постановление [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и спросите главврача, что с ним стало. Не куда деньги теперь идут, а что с этим постановлением. Если оно действует, а мои глаза пока мне говорят, что это именно так- какое вам дело до проблем главврача?
И обратите, наконец, внимание, на что вы и я потратили 10 минут разницы между постами. Вы на собирание слухов, а я где была в это время, угадаете?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием