Показать сообщение отдельно
  #73
Старый 10.01.2013, 07:43  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,591 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опять я к Вам с уже данным ответом , при этом я плохо понимаю свою роль : я просто рассказываю Вам о том , что такое принятые в мире принципы диагнросики и ведения . Если они отличаются от принятых в Украине - полз , действуете по украинским законам . Обучение докторов другой страны не является моей задачей. Нравится лечить листок бумажки - плз;
1/ для доктора - гиперандрогения- что это значит?
Как доктор сие понимает ?
2/ рефреренс на бланке - что это такое ?
3/ дигидротестовтеорон - что сие такое и откуда берется ? В алгоритм обследования какого заболевания включается в мире ?
4/ для ответа на заданный Вашим организмом вопрос человечество проводило исследования - нет , не надо , но если хочется , то можно .
Имейте в виду 6 что обучать доктора через вас я не намерена , а повышение квалификации врачей Украины- головная боль Украины .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: