Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2006, 17:50
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от garganzole
Добрый день!
У меня такая проблема.
В прошлом году зимой после катания на коньках с утра у меня заложило левое ухо. Потом появился шум. Дня через три-четыре это прошло. Но в этом году я катался в горах и неудачно упал и ударился головой (был в шлеме). Это было в конце января. С тех пор у меня регулярно шумит-звенит в левом ухе.
Обращался по страховке, мне сказали, что у меня сдавлен то-ли третий, толи четвертый позвонок на шее и якобы шум из за этого. Мне назначили физиотерепию. Боль в шее прошла а в ухе все равно шумит.
PS
мой возраст 25 лет
Подскажите, что это может быть и куда мне надо обратиться.
Проблема Ваша называется TINNITUS вероятность ее причины, проблема шейного отдела, маловероятна.
Обратитесь на прием к Лор врачу, который в связи с данными жалобами должен направить Вас на аудиограмму.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): и/или к неврологу...
Algor одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием