Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.11.2012, 06:58
LANA83 LANA83 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: север
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LANA83 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я читала статьи, написанные о правах пациентов и отказах, но в них ответов на свои вопросы не нашла, в противном случае я бы не стала их задавать отдельной темой. Ни в коем случае я не считаю, что "доктора назначают все подряд исследования от скуки или от врожденного садизма", просто, бывают ситуации, когда сталкиваешься с непрофессианализмов врачей, как например с нами случилось недавно http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=254223 или в то время, когда мы были госпитализирован, на след. день ребенка обсыпало, стала чесаться, к несчастью была суббота и дежурного врача несколько раз ходила звала, что бы она оценила сыпь, в конце концов дали антигистамин, но назначенные препараты не отменяли, пришлось самой перестать их давать, в понедельник появилась леч. врач, и сказала, что это укусы комаров(почему то меня они не ели и даже спину у ребенка покусали!!); после такого хочется не всецело полагаться на доктора, а каждую секунду самой оценивать адекватность проводимых процедур.
Если вы не можите ответить на конкретные мои вопросы, возможно вы хотя бы сориентируете меня ссылками. Буду благодарна, если все-таки смогу узнать ответы на интересующие меня вопросы, любым способом.