Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.11.2012, 20:29
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 25,326
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,892 раз(а) за 10,047 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экстраситолы есть у всех. У меня их больше 5000 в сутки, я их не ощущаю, мне они не мешают. Некоторый процент акцентуированных личностей прислушивается к сердцу и ощущает перебои. Еще меньший процент сходит из-за этого с ума и сводит окружающих (родных и врачей). Соглашаются на дообследование и рекомендуют его те, кто не может сказать нет, кто идет на поводу у сумасшедших...

Так что, это не попытка постичь истину, а просто бредовая/навязчивая идея.
Займитесь, наконец, хотя бы карьерой, если с женщинами не хотите, а то жизнь может пройти мимо в поисках "истины"...
Не хотел обидеть, Вы у меня как и раньше в списке игнорирования.
Удачи!
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]