Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.10.2012, 09:27
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,001
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,152 раз(а) за 2,077 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я попробую ответить.
1. На сегодняшний день изменения в гипофизе и гиперпролактинемия в анамнезе клинического значения не имеют.
2. СД - почему бы и не 2 тип, хотя с натяжкой, конечно? Во время беременности показана инсулинотерапия - результаты у Вас хорошие, тип СД при беременности значения не имеет для исхода. Хотя вижу, что при МОДY после 24 недель потребность в коротком вознастает до 3-5 ЕД на 1 ХЕ, но это не мои наблюдения, не более.
3. Про папиллярный рак - я бы сейчас повторила УЗИ этого злополучного участка.

Пока противопоказаний к вынашиванию не вижу.

Комментарии к сообщению:
Sorokin одобрил(а):
Ответить с цитированием