Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.03.2006, 21:29
Zhana Zhana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: :))
Сообщений: 14
Zhana *
Др. Мелниченко, спасибо Вам за подробное разяснение. Мне кажется, я не в нормальном мире, потому что
эндокринолог в больнице про биг пролактин вообще ничего не сказала, только повышение обяснила лабильностью пролактина. Но, на счет где можно сделать такой анализ обезательно узнаю.
Доктор, кто должен лечить повышеный пролактин у девушки (беременость не планирую в ближайшие 3 года), эндокринолог или гинеколог, только не пишите гинеколог-эндокринолог, потому что такой должности сдесь нет.
На счет доктору нечего есть, некогда читать...не знаю, гинеколог у которой лечилась постояно ездит по Европе на какие то международные конгресы гинекологов, пишет научные статьи для врачей...Правда, после Ваших разяснений что то засомневалась в целесообразности идти к ней в частный мед. центр, если гиперпролактинемию "признают". С другой стороны, когда был результат 1200 miU/l, то она сказала:"Будем лечится бромкриптином".
П.С. Еще раз Вам спасибо, видно, что Вы как то по другому думаете...как то сосвем на другом уровне.
Ответить с цитированием