Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 13.03.2006, 12:30
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Вчера сын моего мужа(от предыдушего брака,он на выходные иногда берет его к нам) , сильно разозлил меня, просто своей агрессией, я вообще к нему отношусь плохо из-за того что он очень озлобленный и агрессивный, вечно недовольный(короче сгусток негатива) на меня это сильно влияет,мне невыносимо с ним рядом находиться,он как будто вытаскивет из меня всю мою злобу.Вчера разозлилась, начала разговор вроде бы спокойно о том что я бы хотела чтоб он впредь советовался со мной прежде чем брать сына к нам,сказала что он негативно на меня влияет и я бы предпочла езжать на выходные когда он берет ребенка или чтобы они с сыном проводили свободное время в прогулке,лунопарке..т.е. не дома. Разговор дошел до моего детства, зачем то,муж не понимал, я пыталась объяснить, зачем все это было незнаю, весь негатив вылился наружу. Я сказала что я ошиблась когда думала что смогу быть счастливой и иметь семью.Он сказал что я очень злая и мне так проще жить,я согласилась, сказала что хочу быть одна, мне так проще, слишком тяжело жить среди людей и стараться их полюбить и не избегать, сложно быть доброй и спокойной.Он попросил рассказать о том каким я вижу наше будущее, я сказала что не вижу своего будущего вообще,и из-за этого мне страшно.Всю ночь не могла уснуть, не понимала куда деть вылезщую ненависть и злость,хотелось причинить боль мужу и всем окружающим. С утра я не могла говорить, не хотела, в машине грубо ответила мужу чтоб он молчал. Он ласково спросил:Ты у меня сумашедшая? я сказала:Да
Сегодня хочу купить антидепресант Коалокс который мне когда то прописывал неврапотолог, и который последний раз я принимала пол года назад. В голове и душе крутиться только то что я хочу быть одна, быть злой, потому что кроме этого остальное я не умею чувствовать и незнаю куда деть мою злость,ненависть и обиду.
Ответить с цитированием