Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.10.2012, 11:05
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Марина.
Когда человек говорит что-то... даже короткую фразу, то он являет себя полностью для других. Вот в самой что не на есть своей полноте. И это не зависит от того, письменная речь или устная.

Конечно, текст не передаёт интонационных нюансов. Субъективно я воспринимаю Ваши слова, как иронично-снисходительные. Ещё мне кажется. что Вы на меня злитесь. И, если есть в моей субъективности правда, то за иронией и превосходством действительно может прятаться какое-то ощущение неполноценности.
Вы так же нередко указываете на свои широкие познания, начитанность, ум и подготовку, словно хотите заранее предупредить противоположное мнение о Вас. Хотя оснований для возникновения такого мнения нет, пишете ли Вы о своём увлечении структурализмом или умалчиваете о нём.
Если же в моей субъективности нет никакой правды, значит и мои рассуждения в последнем абзаце являются "бредом". Я всегда готов признать свои субъективные ощущения ошибочными.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
...Ведь вы провоцируете меня своими репликами на ответ...
Для меня было неожиданностью, что Вы посчитали провокацией мою последнюю реплику об адресате Ваших сообщений. Ведь я ничего не ответил на Ваш 11-й пост, оставляя за Вами последнее слово в теме. Когда Вы через сутки написали дальше, я посчитал это приглашением к продолжению разговора... опять же по своему субъективному счёту.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
...Мне настрочить ответ на страницу по любому поводу, как вам - щелкнуть двумя пальцами...
Не могу сказать о себе того же. Я с трепетом отношусь к своему желанию установить контакт.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
Как модератор вы должны были закрыть эту темы или удалить посты, начиная с моего третьего поста...
...о четвертом посте я и не говорю...
...То есть, то, что здесь не банят за то, за что забанили бы в другом разделе, это вызывает комплекс неполноценности. В соответствии с правилами, на форуме могут быть только посты, относящиеся к медицине и здоровью....
Как модератор раздела, говорю, что это Ваше мнение ошибочно.
Вы ошиблись, Марина. (Может ведь быть такое, что Вы ошибаетесь?).
Всё, что Вы писали здесь, было о Ваших переживаниях, поведении, мыслях, ценностях, мнениях и отношениях. Говоря об этом Вы являли (делали явным) свой характер, свою личность, с её уникальными особенностями. Всё относилось именно к тем аспектам здоровья, которыми занимается этот раздел: мысли, чувства, поведение, характер, личность, отношения.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
...раздела, который является, таким образом, загончиком для...тех, кто не считает себя сверхчеловеком, кто готов принять помощь, кто не хочет оставаться один на один со своей заботой, кто готов признать нужду... подставьте слово на свое усмотрение....
Подставил.
...и комплекс неполноценности... он либо есть, либо его нет.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
...Ответ на ваш вопрос...:
Я увидела, что тему просмотрели 500 человек, подумала, что надо хоть в одной теме дать-таки четкий ответ на вопрос...
А я не увидел, потому что не смотрел. Мне важно было с Вами... именно с Вами разговаривать. Теперь вот от вас узнал, что было 500 просмотров.
Для Вас как-будто важна публика.


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
... Ну а ваш ответ в самом начале он насколько полезен и сколько в нем смысла?.
Простите за недоверчивость. Вам действительно нужен ответ о пользе и смысле моего первого отклика Вам? Или это тоже для просматривающих тему?


Цитата:
Сообщение от saund Посмотреть сообщение
...Сегодня я выпустила залетевшую в комнату крапивницу - это был совершенный акт бескорыстной помощи более слабому - я ничего от нее не ждала в ответ.
Или акт власти.


Марина. хотите ли Вы продолжить разговор со мной? Это простой вопрос, требующий односложного ответа: "Да" или "Нет".

Комментарии к сообщению:
luidhen одобрил(а): Для Вас как-будто важна публика.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]