Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 22.09.2012, 15:04  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сейчас именно как мне лечиться?
Тиреостатик в поддерживающей дозе до консультации эндокринолога (тирозол 5-10 мг или пропицил, что менее предпочтительно, 50-100 мг в 2-3 приема)

Цитата:
Если сейчас не пить не чего есть вариант что все придет в норму?
Она очень мала, это вероятность.

У меня Синдром поликистозных яичников можно ли делать стимуляцию? или применять контрациптивы?
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Но беременность с ДТЗ и на тиреостатиках несет в себе больше рисков, чем без всего этого букета. Поэтому, если у женщины есть время ждать и она хочет пробовать консервативное лечение, возможно лечение в течение 9-12 мес., затем тиреостатики отменяют и ждут еще 6-12 мес., потому что именно в этот период обычно и происходит рецидив. Беременность на тиреостатиках в принципе возможна, но этот вариант врач советовать не должен. Это выбор не в пользу безопасности беременной и плода.
Цитата:
или применять контрациптивы?
Нужна надежная контрацепция сейчас

Цитата:
Влияет ли то что я сдала Анализ крови ТТГ и Т4 в простуженном состоянии немного?
нет
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием